Да что же у них за напасть: что ни ремонт - то очередной облом?))) +

Водолазное судно U700 «Нетешин» ВМФ Украины загорелось во время ремонта в Николаеве. Об этом сообщило местное издание «Никвести» со ссылкой на сотрудников судостроительного предприятия.

Инцидент произошел в среду, 24 мая. Пожар начался на судне во время проведения ремонтных работ на площадке компании «Smart Maritime Group», где раньше находился Черноморский судостроительный завод. Как сообщает «Ридус», во время работ о замене металла использовался открытый огонь, что и могло стать причиной возникновения пожара. Ликвидацией пожара занимаются пять экипажей спасателей, сообщили сотрудники судоремонтной компании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Неопровержимое доказательство того, что флот Украины реально существует

Покрышки кончились, ибо все пожгли. Запалили надувной крейсер. А что, та же резина!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117736)
Не мешай пилить бабло....