Ввиду неважного самочувствия сижу дома и смотрю ТВ....ПОЧЕМУ по всем каналам одни и те же Новости? +

+И зачем нам столько каналов ТВ? Кого ни спроси - каналов дофига а смотреть нечего, один ответ....да в СССР по ТРЁМ каналам было больше инересного, чем сейчас по 533-трём.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53771)
Заходите на Евронюьс. Там всякие новости со всего мира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334474)
Я смотрю Звезду. Там всё умеренно.
Мудрец (20774)
Вы неправы. По всем каналам новости не показывают. Есть развлекательные каналы вообще без новостей. Вот их и смотрите если вам новости надоели.