Давай с тобой в Ивантеевке, на плешке, сёдня часов в шесть пересечёмся? Денег мне занесёшь за три месяца авансом...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
ну как скажешь ..... ты что .. на курорт собрался ..печень подлечить ?? ))..
люди не пугайтесь ..это мой бывший .я ему алименты плачу )..спился со мной ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Давай!Только деньги ты мне неси. На правах мужчины)))
Наставник (56173)
Все деньги тебе отдать??? Все 12,5 копеек
Верховный Наставник (202567)
Денег вроде и не жалко....для хорошего человека....,но...,но в чём сакральный смысл?Для меня,эзотерика со стажем важно...Карочи пересечься не против!Денег не дам по многим причинам!И не в Ивантеевке,а там де пиво бесплатное!