Гроссмейстер (5410)

Вопрос в вопросе))Внутри всё,внутри,извольте проследовать++>>Туда,вам туда))

У вас в гардеробе(девочки) есть маленькое черное платье?
У вас в гардеробе(мальчики),вещи преимущественно..В какой цветовой гамме?

Что же сам,мой гардероб это только черные вещи.Да и ежедневный образ актуален годами.
Черный пиджак,черные брюки,черная рубашка,черный галстук(узкий),черные брюки,черная шляпка с узкими полями,черные туфли.
Хитман короче,но мне нравится)
Простите,повторился))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне идет черное, есть и не маленькое,длинненькое ,есть и маленькие хотя я уже не маленькая))) Ещё люблю красное,красное платье,красная длинная юбка,люблю песочный цвет и темно серый. Это то,что мне идет,может и другие идут,но я с ними не иду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня платья черные, красные, вообще мне этот цвет идет очень. Но естественно, пытаюсь разбавить этот монохром чем-то другим, повеселее))
Наставник (82036)
Нет. В моем гардеробе преимущественно брюки. Ну и юбки иногда встречаются.
Хранитель Истины (422594)
Есть у меня,есть у меня маленькое черное платье, маленькое черное платье...Только оно ОЧЕНЬ маленькое....не налазит...))))))
Наставник (25175)
Мне тоже черный нравится. У меня еще темные очки и темно-темно вишневая (почти черная) машина)))))))
брюки, ну не люблю я платья и юбки!
Верховный Наставник (138820)
на чОрном грязь слишком видна, в деревне предпочтительно коричневое...)
у меня вообще ни одного платья нет , даже и черного .
Хранитель Истины (271871)
Не-а! Мне его заменяет маленькое бордовое бархатное платье! :)