Как все-таки хорошо, господа, что есть в этом мире ОШИБКИ. Тихо так стало...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187443)
Ниче…ещё нашумим…)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Модерацию нужно нормальную организовать - тогда и заживём :-) Вы здесь модератор, да? А не желаете ещё модераторов набрать? Я бы мог здесь поработать, да и много кто ещё :-)

А ошибка меня напугала :-) Думал уж, что умер этот великолепный сайт :-(
Верховный Наставник (198679)
щас шумно будет !
Ученик (224)

Есть многое в природе, друг Горацио,
Что и не снилось нашим мудрецам. (с)
Наставник (73617)
Ошибка - Ошибке РОЗНЬ !!!
Так что будем надеяться, что опасения Администрации не подтвердятся !
:-))))))))))))))))))))
Наставник (87550)
Ничего, ушедшие с Ответов из-за нового дизайна вернутся, тогда шумно будет.
А также возможность и желание эти ошибки исправлять ! Спасибо за сайт ))))
Иногда ошибки приводят к шуму..
Верховный Наставник (166350)
Тяжело Вам приходится-сочуствую..И уважаю -за то,что приняли нас..Я -когда сюда попала-думала-в раю..
Магистр (1673)
Доброго;)подскажите плиз- в статистике вопросов. У меня стоит,что есть открытые вопросы-ищу-не могу найти!Как и где их отыскать;))???спасиб!!!!