"Кто убил Кеннеди?" "Прилетали ли на Землю НЛО?" и т.д. Какую из тайн вам бы хотелось раскрыть?

Какая из глобальных тайн вас занимает больше всего?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653443)
ВРЕМЯ.
Как таковое.
И есть ли во Вселенной место, где Времени НЕТ (кроме рая и ада)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Тайна, исчезнувшей Атлантиды, не дает мне покоя...)))

Александр Городницкий всю жизнь ищет Атлантиду... песню вспомнила Городницкого...
Наставник (49362)
я знаю только то, что ничего не знаю(с) А от себя - как любим тешить мы себя иллюзиями озарений, это, наверное, от безнадёжности первого изречения, от того что не хотим тупо его воспринять...)