Уже на подходе лето! Спрошу? Каким одеялом укрываетесь зимним или летним? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40623)
...да что там одеяло)
вот походу, с таким "жарким"летом... купальник вязать придется )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Я и зимой и летом укрываюсь одним и тем де одеялом,зимнелетним.
Наставник (41510)
Зимой топили, спала голая, было жарко, а теперь укрываюсь теплым пледом, отопление отключено.)
Махровой простынёй
Наставник (33596)
Без оного)
Наставник (25475)
летнее, утепленное пока )
Хранитель Истины (487970)
Пока ещё зимним...
Просветленный (595100)
В связи с отсутствием адекватной зимы ..одно одеяло лёгкое на весь год .