в общем была тут у диетлога,надо было по работе) так вот ...поняла что я ем гораздо меньше чем нужно при здоровом питании))))))а у вы чего нового узнали???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
что ты плохо питаешься
ох уж эти Европы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637845)
я узнала,что моя собака сволочь. она сорвалась с поводка и умчалась в даль... а сейчас пришла и как ни в чём нибывало лезет целоваться.
Верховный Наставник (241806)
у нас в городе на 2 года вперед запись к диетологу. так что сама, все сама)
тоже самое узнала! недобор у меня был по калориям а перебор по углям .