Алкоголизм - способ самоубийства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
способ стать отбросом общества
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как и сама зызнь..
это осознанный выбор,потому что первую рюмку человек выпивает трезвым и никто в него алкоголь не заливает
Хранитель Истины (409334)
Да, Лена...... Доброе утро, девочка моя!
Просветленный (644646)
да. так же как обжорство,курение,жизнь)))
Алкаши десятилетия живут! В 30 разопьются,в50 цироз печеи,но ещё 10 лет могут жить и пить
Наставник (89996)
Нет. Так же, как и наркомания.
Слабые дохнут.
Я все виды перепробовал, и живой, как видишь.
Верховный Наставник (154052)
Глядя на старых алкашей, которых ничего не берет, я начинаю в этом сомневаться.
Верховный Наставник (135341)
Нет.
У моей подруги папа конченый алкаш. Его и ссаным полуживым домой приволакивали, и под заборами в холод спал... Там вся семья уже измучилась, уже мечтают, чтоб он где-то сдох по тихому. Так нет! Никакая зараза его не берет. Даже насморка ни разу не было. А лет ему уже не мало...
Мне кажется,что это способ их....Выжить.
Я,конечно могу быть не права,но наблюдения за такими............
Мне кажется,что нормальный человек не выдержал бы всё это..........
Хранитель Истины (325784)
Алкоголизм-это болезнь. Как и большинство болезней эту человек выбирает сам.С небольшой помощью предков.