Молоко с чёрным хлебом.....просто, вкусно и полезно. Почему вместо Макдаков не сделать заведения ++

простой и вкусной еды? Не ресторанной? Вот вы - вкусный КИСЕЛЬ давно кушали? В детсадике ещё небось....)))
Надулся вот молока с хлебушком - и на диван .....полчасика полежать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172752)
Кисель сама варю иногда для внучки и для себя. Вкусный.
А молоко с черным хлебом не люблю, мне нравится с белым хлебом и с вареньем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644600)
кисели я сама готовлю))) и молоко с ржаным хлебом люблю. сейчас же снова открываются всякие пирожковые,блинные и т.д. на Кубани так)))
а в макдаке тоже можно и молочка взять и йогурта.. и пирожки вкусные. И мороженное хорошее
Наставник (97454)
Ну тада нада и малако ат каровы канкретнай Бурёнки, и хлеб ат тёти Маши...
Чтобы так, знаиш, зашол ва двор, и сказал; тиотко, молока! Дорого аднака. Зато, я точно знаю, тётя Маша к таким клиентам относится, как к внукам, и *о не подсунет, стопудова...
Хранитель Истины (428217)
Михалков уже предлагал такую сеть ресторанов за государственный счет. Едим дома назывались. Простую и вкусную еду можно и дома приготовить зачем ходить в ресторан .