Почему если парень бедный,он не вызывает интереса у женщин,ведь главное душа!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (302821)
Потому что женщины, в основном, живут НЕ одним днём, а выбирают себе мужчину со взглядом на будущее. Представляю, когда будущих детей не во что будет одеть, обуть и нечем будет накормить, про игрушки я вообще молчу, а мама такая сидит и говорит им: "Детки, зато у вашего папы есть душа!"
Классно, не правда ли?=))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6448)
Конечно это главное,но не всегда ценится
когда за душой ни гроша, то рай в шалаше счастьем уже не кажется - а как же будущее, а как детей растить? если он ничего не имеет, то как будет семью содержать?
Наставник (95613)
А почему его душа позволяет, чтоб его близкие жили бедно?)
если бедный значит кормить надо! а это тока по большой любви))))
Если парень бедный в 20, не беде, заработает, а если в 40 - то просто бездельник и кому надо? Если только на разовый перепихон, если хорош в этом
Ага. Богатство алкаша х е р да душа. Извини за правду. Вопрос-то в шутку?
Наставник (56772)
Хорошо бы посмотреть, какой у него член. Если это произведение искусства, то бедность не порок, можно и за бедного, зато счастливой будешь каждый день
Верховный Наставник (101033)
Не вызывают интереса парни ЛЕНИВЫЕ и БЕЗИНИЦИАТИВНЫЕ! Которые ни к чему в этой жизни не стремятся.
Верховный Наставник (154052)
Деньги это и есть душа мужчины:)
Мне наверно не везло, но многие малообеспеченные люди несут свою бедность, как флаг, да еще и носом в это всех окружающих тычут, что бы все почувствовали свою вину и поделились своим добром.
Часто это выглядит просто отталкивающе, сама всего добилась без посторонней помощи, с 17 лет работала и дочь сама всего добивается. Что мешает любому бедному человеку выучить самостоятельно корейский (к примеру) язык и работать переводчиком? моя дочь вот так и сделала, язык дома учила, сейчас работает. Может по молодости не так много получает, зато нарабатывает практику. Если у парня есть голова и руки, не будет он бедным.
Главное чтобы мужик был умный и смог обеспечить семью!Женщина не должна тянуть его!