А правда, что под Донецком и других местах -строятся концлагеря для восставших жителей востока

Украины? ..или это фантазии российских СМИ? и эти строения - для многочисленных мигрантов, что устремятся на заработки в процветающую Украину?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13494)
от новой власти все шо хошь можно ожидать, Крещатик сожгли, свой народ безоружный, который исполнял долг, камнями забросали, палками забили, коктейлями молотова поливали, а дальше как у фашистов ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сепаратистов сразу будут мочить, как у нас в Чечне. Лагеря строить не надо.
Гроссмейстер (6448)
Впервые слышу такое,особенно что это утверждалось в Российских СМИ
ссылочку пожалуйста
Мудрец (17195)
Опять рвы копают?
Наставник (44776)
я читала, что в донецкой области когда то строили подобное учереждение. но речь не шла о политических заключенных. а сейчас там наверняка ничего не строят.