Экс-глава ЦРУ заявил, что Россия вмешивалась в выборы в США. Если США сверхдержава, как же они могли потерять контроль над выборами?))заврались *ы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186602)
врать для них - норма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258367)
Вот смотрю на них, слушаю и думаю, у них что, прошёл выпускной в сумасшедшем доме? Даже не пытаются хоть чуточку правдоподобия придать своим дурацким измышлениям. Главное - увеличить доходы силовых ведомств и вернуть демократам утраченное влияние. Это понятно и видно любому здравомыслящему человеку. О какой такой демократии они всё время трендят? Если это демократия, то на.ф.иг она такая нужна. ИМХО. День добрый!