Ответчик один творческий набризил. У вас когда-либо была встреча такого уровня, что как бы вы ни млели от красоты внешней и внутренней человека, не рискнули опошлить эти волшебные краткие мгновенья своей любовью? )

Ну и на этой звенящей ноте решительно задернули тёмными шторами уже трепещущей души эти великолепные первозданные лучи света!

Было такое?

Расскажите, почему не стали продолжать, почему ушли, почему не решились, хотя оба были согласны?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714439)
Ой. не сыпь мне соль на раны. Было что-то подобное, но про "опошлить" я не думала, я думала про "не сломать человеку жизнь"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Без стакана не пойму, вот это ураган...

Тебя вот встретил онлайн )
Наставник (50168)
У меня было по другому. Я когда-то на СЗ сидела , и там один парень мне приглянулся, красивый очень. Я понимала, что я не его уровня, но не смогла пройти мимо и написала ему комплимент. Ну и парой вежливых фраз перекинулись...И я как-то забыла тот случай...А спустя год он мне пишет- ну так что - пойдем в кино? И я испугалась. И не рискнула. ))
Трям! )