люди пожилого возраста просыпаются очень рано!

я уже неделю просыпаюсь раньше обычного))
но сегодня вообще в 04.20!
солнце светит уже во всю))
даже сначала подумала что проспали
у меня уже начало да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
не боись... просто ты жаворонок))))))))))
эт я так сама себя успокаиваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да? видимо мои пенсионеры просто прикидываются
раньше 11-12 не просыпаются
Верховный Наставник (160516)
Сплю по утрам как сурок зимой...не пойму когда этот возраст настаёт у людей )))
Верховный Наставник (241190)
У меня наверное уже тоже периодами - бывает тоже в 4 просыпаюсь!
Верховный Наставник (127125)
вообще не спят!))
Наставник (55405)
если женщина начала просыпать рано, она медленно превращается в бабушку))))))))) (с)
Просветленный (713452)
Поменяй шторы на плотные, black out возьми и будет тебе счастье!)
Хранитель Истины (379643)
Давно уже рано просыпаюсь, а сегодня утром заснула и проспала аж до 9 часов. Проснулась вся разбитая, делать ничего не могу.