А вы знали такую примету, ну или верите ? ++++

Щас смотрю одним ухом.
Нельзя из старой квартиры в новую брать цветы (в горшках которые) либо оставлять в старой, либо в горшки подсыпать новую землю.
Слышали такое?
Мне кто-то уже говорил про это. Но тогда я подумала, что меня хотят *ть и забрать все мои цвятошки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (152825)
глупость несусветная.при переезде все свои цветы естественно забрала,у меня дорогая коллекция комнатных и разбрасываться ею не собираюсь.мама переезжала смогли забрать только часть-они успешно растут и цветут у сестры...то что не смогли-не потому что кто либо навязывал бредовые приметы,просто очень много было-часть переехала к родственнице-она как раз двухкомнатный кабинет получила тогда вместе с повышением-украсили 3 больших окна.часть моей подруге,часть сестра на свои места работы увезла-а на старой-их бы тупо выбросили-новые хозяева кап.ремонт делали там больше года...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713403)
Впервые такое слышу
Просветленный (637943)
не слышала. а куда их девать???
.
Верховный Наставник (166854)
знаю) мне бабуля говорила)
Никогда не слышал, сколько людей столько и примет
"Не перDеть на новом толчkе!"
Хранитель Истины (287835)
Кукленыш,в такие приметы я не верю,но цветы переездов не любят.
Хранитель Истины (268873)
Чего тока не придумают, пока переезжают... )))
Верховный Наставник (241816)
СЛЕПУЮ смотришь?
Я перевезла из одной своей во вторую свою
Верховный Наставник (101033)
не слышала. В приметы не верю. Я забирала)
Хранитель Истины (305638)
первый раз слышу.... но так получилось, что мои цветы чахли после того как мы квартиру продали... до новой квартиры ни один цветок не дожил... мы полтора года ждали новостройку.... жили на съемных... я как то не предала этому значения... а может быть эта примета сработала...
Мудрец (11057)
не слышала))
забрали все Цветы...не жалуемся))
вообще..мне кажется в какие приметы веришь..то и сбудется)
про черного кота и т.п)
приветик)
Верховный Наставник (125646)
а теперь поподробнее!! что будет, если перенести?
я ОЧЕНЬ в приметы верю, а цветы вообще живыми считаю...