Если человек просит для себя смертной казни то суд пойдет ему навстречу или закон есть закон?

26-летний Андрей Пейчев объяснил свои действия тем, что с детства не мог контролировать приступы агрессии.

- Хочу попросить смертной казни – я не достоин жить дальше. Я пытался себя сдерживать, меня изнутри что-то толкало, еще с детства начал над животными издеваться. Были приступы агрессии, даже если никого не было под рукой, мог над собой издеваться,
таксист - женщин душил ,позавчера поймали, есть жена и годовалый ребенок....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594936)
Закон рулит.фильм есть хороший ,,Море внутри ,,с хавьером бартерном .чуть иная ситуация но все же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
значит он психически больной...ему место в спец больнице.
Хранитель Истины (306753)
что это за история? Слава Богу, не знаю, кто это.
Но вообще-то суд руководствуется не просьбами обвиняемых, а законом.
Наставник (59654)
закон есть закон,хотя он может этого добиться на тюрьме-стоит ему ткнуть ручкой в глаз охраннику и выколоть-участь его будет решена и просьба удовлетворена типа сам повесится,или наехать ему на смотрящего и так же ткнуть того))
Хранитель Истины (345422)
Играет на публику, знает - закон запрещает удавить его, сцуку..
Законом. Но никто не мешает ему сигануть с крыши высотки.
.
Мудрец (23540)
все маньяки одержимы бесами