Разрушать это конечно не строить....но капитализм разве имеет будущее, по отношению к социализму, когда у капиталистов во главу угла стоят деньги, а не человеческое достоинство как при СССР?

Или теперь деньги будут решать все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168540)
Всё зависит от людей. Всегда суки позорные попадались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122530)
Сознание у людей не дошло до принципов социализма. Свое всегда было и будет дороже общественного.
Просветленный (652660)
В России капитализм будущего НЕ ИМЕЕТ.
Само содержание (обойдемся без слова гнусного слова МЕНТАЛИТЕТ ) русской души настолько склонно к справедливости и вольности, что тот *переходный период*, который мы сейчас наблюдаем, может длиться сколь угодно долго, но все равно закончится ничем.
and
Верховный Наставник (212038)
чтобы понять свой вопрос - ответьте на два других:
1) деньги капиталисту для чего?
2) есть ли у него запасная Земля?

чтобы произвести - нужны люди, хотя бы те, что придумают роботов...
Чтобы продать товар или услугу - нужны люди, которые их купят.
Нужно также, чтобы те люди располагали денежными средствами.
То есть капиталисту ни под каким видом не нужны стада нищих, живущих за колючей проволокой.
Вот и решите, что у него за углы, и какой во главе...
А "человеческим достоинством" от дождя не укроешься...
Всё должно быть в меру и разумно.