Пошла в школу, хотела поразить своими формами бывших одноклассникФ, представьте, была что бегемот ср

еди цапелек...)))) Как люди достигают такого? Была корова, быц - цапелька! Одно ж от другого и близко не стояло...
Одни рахочарования....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14180)
Не, ну цель-то достигнута была-ведь поразила?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цапелька..шо на адной ноге всю встречу простояла..места небыло?
Не буду хвастать....Но,когда пришла на встречу....Даже "классная" не узнала.....
_Это кто.....Вера?
Хранитель Истины (309875)
моя старшая дочь в школе была очень полной для своего роста... после родов куда что ушло... сейчас сама стройность)))))