А вам хочется вернуться в то время, когда не было мобилок, а о свидании договаривались за месяц и стояли строго в назнач. день слева у колонны, держа в руках журнал "Мурзилка"? )

Эх....мне так, порой, мешает техника...шум людской...
Что готова жить охотой и собирательством.

Эммм...а почему не хотелось бы?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Блин,я вспомнила, как у меня не срослось так с Володей, он очень серьезный кавалер был.
Долго присматривался и собирался и очень мне нравился)
Наконец пригласил на свидание, а я так разболелась, что кыш сказать не могла...
Короче, серьезный человек серьезно обиделся и даже не стал выяснять, почему я не пришла
привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
А я спокойно живу без мобильного!
Я бы с кем то передала,что не смогу .......Я,уважаю людей.
Просветленный (714943)
привет! Хорошие были времена, я тогда была моложе и лучше качеством была.. Городской телефон у нас был всегда! Так что не особо и трудно было. Мне вот всегда интересно было как встречались раньше, когда говорили типа "Приходи к речке на закате"?" Закат в средней полосе России. не как в Египте. за полчаса солнышко не закатывается. ну и когда тогда приходить?
Хранитель Истины (253063)
Я журнал "Огонёк" держал...
До сих пор по привычке его держу!...
"Огонёк"...
Хранитель Истины (306686)
Пойду поностальгирую...