Что вы умеете делать...силой мысли? )))

Трямки, Семьяшки!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252827)
Да всё, что угодно!... - Тучи разгонять или нагонять, ходить по воде, горы передвигать, летать, щекотать, сразить наповал вином или с пулемёта, и даже активировать слюнные железы...
Шассс ссспоюу!...
Я буду дооооолго гнать велосипеееееед!
В глухих лугаааааах его остановлюуууууууу!...

Мои мысли - мои скакуны!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Прівет) Нервы мотать себе і другім)))
Верховный Наставник (122826)
Вот бы ещё узнать, что имеется в виду под СИЛОЙ МЫСЛИ...Определение, будьте добры!
Наставник (55405)
Силой мысли могу себе все нервы поднять, и до депрессии довести
Верховный Наставник (213183)
Горы двигать, звёзды с неба собирать...
Трямки! )))
Хранитель Истины (487890)
Себя с места сдвигать! ))))
Хранитель Истины (306631)
думала, что силой мысли, оказалось, что просто телепатия...не я оказываю влияние, лишь предчувствую, что будет...