Так..Навеяло.. Теракт в ЛонОне на концерте никому неизвестной "звездюльки"...А сколько продюсеров различных "членов, анусов и вагин" Шоу бизнеса "кусают себе локти", что ЧС не произошла на "мировом турне" их подопеч

БОЛЬШЕ АЖИОТАЖА--БОЛЬШЕ ИЗВЕСТНОСТИ-- БОЛЬШЕ КОММЕРЧЕСКОГО УСПЕХА...БАБЛО РУЛИТ!!!

их подопечных ???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187686)
ниче, это поправимо к сожалению
просто надо пустить слух что на их концерте тоже не будут проверять зрителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аккуратнее,а то примут к сведению, начнут пиариться((((
Мудрец (24214)
Кровавый пиар ну у неё должны быть "друзья" которых лучше не встречать
https://qna.center/question/3690469
https://qna.center/question/3690607
никомунеизвестная такой стадион не соберёт. Это нам с тобой неизвестная, а там как видишь очень даже известная. Хороший голос у девчушки, нашей самойловой до неё далеко.
Наставник (82010)
Христофор Бонифатьевич.. Об энтой совершЕнно никому неизвестной "звездюльке", собирающей стадионы в международных турах, в википендии есть статьи примерно на 80 языках, включая русский.. И отдельные статьи по дискографии (в т.ч. на русском).
Даж интересно, шо ж тогда "больше известности" - шоб ее знала и и баба Маша из деревни Гадюкино Тульского уезда?
Хранитель Истины (258321)
У нас тоже таких...ар-ртисток, фигова туча. ...Широко известная в узких кругах...помните Шатунова, там девицы малолетние бюстгальтеры с себя снимали, рыдали на концертах, ужас какой-то. Сколько вреда приносят эти, с позволения сказать, "идолы", молодёжи, даже представить сложно. По поводу покусанных локтей, да пусть они их вовсе отгрызут, может спокойнее и чище станет. Не призываю всех кидаться слушать фуги Баха и концерты Чайковского, пусть это будет всё, что угодно, только не пошло и бездарно. Утро доброе!