А правда что супруги со временем становятся похожи друг на друга?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123413)
По крайней мере привычками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вранье
Наставник (72618)
Бреееееееееееееехняяяяяяяяяяя
Мудрец (15451)
да.
и даже коровы, собаки.. на свою хозяйку становятся похожи. а вот кошки - этого я не заметил.
Верховный Наставник (156415)
говорят же : "муж и жена - одна ........"
Гроссмейстер (6081)
При условии что живут в согласии и взаимоуважению. Со временем их взгляды, привычки , стиль мысли становятся похожими да и внешность,потому как вкусы тоже становятся похожими.