Как справиться с завистью?))))

Ни фига себе у вас скорость! Я все еще ученик, а у некоторых, не буду показывать пальцем, уже ого-ого!!!!Мне завидно!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
да , я тоже удивляюсь , как быстро тут некоторые баллы набрали...Уже 4-хзначные числа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто больше отвечать... Сдружиться с кем-то, для увеличения шансов получить ЛО просто по знакомству... Многие так делают. Я если сомневаюсь, кому отдать ЛО, отдаю предпочтение знакомым или тем, у кого меньше баллов. А зависть плохое чувство) тем более по такой ерунде, как баллы...
Хранитель Истины (422709)
Я сейчас вопросы закрывала...за каждый ЛО 5 баллов дают...)))))Это с учетом того, что за ночь кто-то баллы слямзил...)))Кстати....тебя раньше звали, пока ты там сидела, мы тут баллы зарабатывали и косяки исправляли...))))))
Наставник (87858)
Баллы дело наживное.