Поговаривают, что существуют одноразовые носки. Что-то я не видел таких в продаже. Где такие купить и сколько они стоят? Или это просто брехня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487845)
Есть такие! Но очень недешёвые. Говорят...

https://www.google.de/search?q=%D0%BE%D0%B4%D0%BD%...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Видел, что существуют одноразовые деньги. А носков, не видел, говорят многие одноразовые сегодня
Не видела таких)
это для покойников
Просветленный (714439)
Да они уж лет 30 существуют. Еще в самолетах одноразовые носки тоже дают
Наставник (76858)
Одноразовые портянки продают. Их и почитать можно.
Одноразовые носки тоже продают.
Верховный Наставник (154091)
есть еще китайские стельки.которые отмывают ноги на ходу