Специалист (558)

Крыша поехала на идее о абсолютной универсальности, вопрос умеющим думать особям.

Есть ли такая система, которая будучи статичной, адаптируется ко всем ситуациям например методом смещения приоритета или точки зрения в разные части системы, либо ещё как.

Есть ли подобное в каком угодно, главное рабочем виде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180712)
А есть. В мозге. Наметишь цель - так если думать только о результате, цель приблизится. А если о трудностях - то отодвинется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
На заседании комиссии по изобретениям мужик говорит что изобрел универсальный растворитель. Член комиссии его и спрашивает:
- А у чем вы его храните?
Система, говоришь? Есть. "Все на свете херня, и это тоже"
А если у тебя или у вашей Клавки ощущается потребность в эсхатологическом постмодернизме,
вы уж лучше Умберто Эко читайте.
Наставник (57929)
Проблема создания ИИ
Магистр (1087)
Есть. И давно. Это человек
Гроссмейстер (8728)
Есть такая вещь.Называется "бутылка пластиковая 1.5л" Приспосабливается под любую цель и задачу.