Первого июня. Прогноз - утром +12 , дням до +18.....жара африканская, в натуре. Походу скоро +++

круглый год будет одинаково. Зимой +2, летом +10......вы рады??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правильно говорят , можно слегка растегнуть пуховик .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
"очень"
Наставник (67626)
В натуре ....не нервничай....в этом году обещают жаркий июль и даже где то август)

Добр утро!
Верховный Наставник (140568)
Я? Да, мне больше нравится умеренный и морской климат, где разница сезонных температур не очень большая, и не люблю наш российский (в средней полосе) резко континентальный, когда зимой под -30, а летом под +35 и нет практически нормальной теплой весны и долгой европейской осени) А лишь одна спошная слякоть, грязь и мрак в межсезонье.