Проще учиться сейчас или во время вашего детства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345414)
Во время моего детства родители вообще не вмешивались в школьный процесс.
А сегодня "дикие" родители, вчерашние люмпены - считают, что ихних отпрысков учат неправильно.
Люди охамели нравственно раньше, чем приобрели материальный достаток и культуру поведения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
смотря чему
Верховный Наставник (167687)
Моё детство длилось всего два дня...
Пока пришла повестка в армию и мне улыбнулся прапорщик...
)
...Поэтому я в этой жизни собираюсь-таки остаться на второй год...
))
смотря кому мне сейчас ..
а если в школе то в моем детстве