Товарищи Большевики! Совесть - это не для нас, а для попов, христиан, коммунистов, меньшевиков и прочих Врагов Народа! А для нас, товарищи, не совесть, а ЗАКОН!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167676)
Хочешь,чтобы завтра пришли,ограбили,поимели твою семью и тебя?
Не хочешь?
Так не делай этого сегодня сам.
Вот и весь Закон...
)
Чё тут не понятного.))
И нужно это было царапать на скрижалях?
Для таких тупых,как ты-пожалуй...
Хотя у тебя свой бох...
Который всех мочит,а тебя-голубу,в попу целует...
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Закон - это хорошо конечно, но совесть...я понимаю, совесть для христиан, но для попов где совести набрать столько?)) это ж если каждому попу хоть по одной совести...да их столько сейчас развелось, что на всей земле столько совести не наберётся))))))
Гвно ваш закон
Мудрец (20503)
Закон тебе диктует, а с совестью ты советуешься.