Есть предложение проще. В СК брать тока тех, кто отслужил в армии. И не надо заеон поправлять. Да?

Следственный комитет России разработал поправки в законодательство, по которым следователи в возрасте до 27 могут получить отсрочку от службы в армии. Соответствующий документ размещен на портале проектов нормативных правовых актов.

В поправках к законодательству утоняется, что на данный момент в призывном возрасте находятся 1116 сотрудников следственных органов....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449066)
Надо принять Закон по которому следователи должны обязательно отслужить в армии. Расплодили уклонистов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
И лучше.
Хранитель Истины (289759)
Может я тупая,но у них у всех высшее,с военной кафедрой и служить им всего полгода в лейтенантах,в 27.Или это уборщицы в СК?