А самого Чингачгука зассали внести?)))Слабаки...Это потому что индейцы были врагами *ов?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3609)
Дибилам засевшим в зРаде лишь бы пилить Украину и выдавать такие вы се ры за свою деятельность для обдолбаных пи дри отов, а вот что бы что то построить для Украины или мусор утилизировать для этого их скудоумия не хватает. Сраку пиндосам подставить иль еще каким геям, это пожалуйста! Главное шоб гроши платили в их карманы, че уж там какой то Чингачкук)) Они свой народ уничтожают и плевать на него хотели, лишь бы бабло капало.

Вот так они и Гитлеру служили , уничтожая своих бедных евреев на них бабки делая, и сочиняя мифы о голохостах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Страна Скачущих Идиотов. По доброй традиции опять себе навалили в шаровары с гордо поднятой головой.
Эдак скоро они и самого Поросёнка Петю внесут в свой "мерзотворец"!)
.
Верховный Наставник (224561)

у нас конституцию Рф экстремитским материалсм объявили и * из этого .