Юмор всё ещё любит модеров с мыла? А за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а почему вы с ним крыситесь?))))))))) не корову же проигрываете))))))))))))
кстати, однажды общались, вполне нормальным челом показался. правда, я не очень доверяю инетному общению.....
но говорили, помнится, о чем-то отвлеченном и довольно честно.
вообще, мне нравится Нина Дюк с мыла. но ни разу не общались, ничего личного. модер честный.
а вот любить.... нет, не могу любить незнакомых людей.
кстати....... зачем ты рвался ко мне в друзья на мыле?)))) я так и не поняла))))))) и мир тогда вскоре удалила))))))))))
это было несколько лет назад, на твоей аве был какой-то мужик в шляпе))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично я люблю своих детей и внуков.Откуда нам знать,за маской какого животного скрывается тот,о ком речь?
Просветленный (546190)
Не помню... вроде сильно не общался... и вопросы почти не удаляли... может не такие весёлые были как этот
Просветленный (720449)
люблю Я Модера Митяя))))
Такого Жирного РазФисдяя))))
Он ДрюХу знает тысчу лет))))
Даёт на майле зеленый свет)))))