Простой вопрос. Я думаю у каждого есть свой рецепт. А рецептами надо делиЦЦа))) Как влюбить в себя мужчину?))))))))

Целый вечер мне дует)))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет универсального рецепта,каждый случай индивидуален..
влюбить можно если есть симпатия,но опять же,дело тонкое,нужно четко понимать что это за человек,подходит ли он тебе..что бы не было обидно за зря потраченное время и эмоции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одна великая сказала;"быть всегда прекрасной и куда-то бегущей"
UNA
Наставник (98884)
пирожками прикармливай но как бы ты не старалась все равно ваш союз распадется.
Хранитель Истины (390777)
Я почитать зашла и... законспектировать. ))))

По моим рецептам даже пирожки не спечёшь, не то, что... мужчину. )))))
блин да всем известно что путь к сердцу мужчины лежит через желудок
Наставник (57929)
*ой вертеть перед носом