Почему ты задаешь так мало вопросов?)давай задай 10! Ведь от этого зависят твои доходы на ответах))

на аватарку не обращайте внимание))ахаха поставила, что первое подвернулось под руку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Как это "не обращайте"? Очень даже обратили !
Великолепная блондинка с голубыми глазами.
Кстати, художник очень чётко передал саму суть образа - нежность и весёлый нрав.
Художнику мои аплодисменты ! )

Что касается вопросов - мои вопросы не будут пользоваться спросом. Они не коммерческие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126833)
Я не могу из-под палки - без вдохновения...)

Аватарка ниче так... Автопортрет?
Наставник (53771)
Задать вопрос сложно. Разве что - Кто убил Кэннэди...
А почему у тебя такие редкие и спутанные волосёнки? А почему только три ресницы на два глаза?
Верховный Наставник (133383)
Щас задам
Наставник (57929)
Мозгов не хватает