.
Советник (3255)

Навеяло моим предпоследним вопросом.. Мне кажется, что люди исповедующие либеральные ценности, более раскрепощены в сексе, чем люди патриотических взглядов. Патриоты более консервативны в сексе. Это так, или не так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258174)
Раньше, когда деревья были большими, а народ не сидел в тырнетах всяких и ОПСах, политикой не интересовался... на скорость и качество это никакого влияния не оказывало. Сейчас затрудняюсь дать определение, ибо многие (в силу возраста) ушедши из "большого секса".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172339)
не могу провести такой анализ....нет данных(((
Верховный Наставник (236527)
Санек, твой вопрос предполагает, что мы извиняюсь тр-ся как мартовские коты (кошки) с либерастами, патриотами и еще с кем ни попадЮ, в дальнейшем проводя сравнительный анализ. Моя опять-таки извиняеЦЦо, не специалист, ответить ничего не могу.)))
Наставник (82198)
поведай нам, друже, о статистике твоих наблюдений....хех...
Наставник (50247)
политическое кредо - не самый популярный вопрос, ни до секса, ни после...может быть вместо - вариант,
отсюда и данные
Наставник (86346)
богема, что с них взять
)
Верховный Наставник (183329)
))) Тебе кажется...)
Правильно кажется, они и Крым и Рым прошли))

Доброй ночи, Александр!)
Просветленный (586801)
Последнее, о чем я спрашиваю, приступая - это про её политические пристрастия!
Советник (3609)
Хорошее наблюдение.

Среди лиц либеральной национальности через одного извращенцы.

От того и продвигают они свои извращения в массы, через СМИ и прочие толерантные органы. От того и воюют с нормальными людьми, идут против традиционных ценностей и Божьих заветов, защищая при этом извращенцев а не нормальных людей.

А шо поделать? Эти существа на букву Ж, генетически больны шизофренией со всеми вытекающими оттуда последствиями, это их сущность быть уродами и ни на что кроме извращений и уродства они более не способны. Только прикрывают свое уродство "моральными ценностями" кося под нормальных.
Верховный Наставник (133383)
Какой-то ты нетолерантный...