Часто заполняю санаторно-курортную карту людям, которые едут в санатории в Беларусь. а вы хотели бы

там побывать в санатории, на страну посмотреть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я, когда мне хочется в Белоруссию, еду туда на машине. Останавливаюсь под Минском в отеле Робинсон!
Классный отель...
И по стране катаюсь))))
На фига мне санатории?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Не) Почему-то не тянет.
Просто посмотреть в страну хотела бы,в санаторий нет,не могу больше 3-5 дней жить овощем)))
Хранитель Истины (390777)
Конечно . )
В Белоруссии ни разу не была. Наверняка там есть интересные и красивые места.
В санатории много не посмотришь. )
А вот туристическим маршрутом проехалась бы...
Верховный Наставник (203343)
я этой зимой был пару раз в Приднепровском санатории..там много россиян,и российских спортсменов..
Верховный Наставник (129216)
Поехал бы с удовольствием, но слишком далеко, большие дорожные расходы.
давай.
Верховный Наставник (217022)
А радиации после Чернобыля там нет? А то полечишься в санатории...
Хранитель Истины (493150)
в Беларусь хотела бы, была только в Минске (еще в советское время) и в Витебске. Летом еду в Мордовию, в санаторий Мокша.Так как мне предлагают путевки на выбор, каждый раз выбираю что-то новенькое. Процедуры по -минимому, главное - по окрестностям пошастать