Советник (2564)

Знаете что сказал председатель комитета СФ по обороне и безопасности Виктор Озеров?

"Теракт в Манчестере — это еще один сигнал к тому, чтобы во всем мире были услышаны слова президента РФ Владимира Путина о необходимости создания единого антитеррористического фронта, который действовал бы по единым правилам, а не по принципу двойных стандартов", — убежден глава комитета СФ.

https://ria.ru/world/20170523/1494856191.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172332)
любой теракт должен заставить задуматься об единой антитеррористической организации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Ну и?