В многокомнатную квартиру опять посадють до амнистии..?...)))))++++

Экс-главе минэкономразвития Улюкаеву грозит до 15 лет тюрьмы
Бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции, сообщили в Следственном комитете России.

Он обвиняется по статье о получении взятки лицом, занимающим госдолжность, в особо крупном размере.
Часть 6 статьи 209 Уголовного кодекса предусматривает в виде наказания лишение свободы на срок до 15 лет, штраф в размере до семидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности на срок до
15 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (720985)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Веселит законы которые написали и приняли вставшие с колен потриоты ... взял он 1 млн баксов, значит штраф 70 млн. баксов ... Это ему опять нужно в министры идти, чтобы денег собрать ... какие уж 15 лет ... ну или на место Сечина
Тому как раз за продажу пакета Роснефти столько дадут ... вот ведь как бывает одному штраф, другому премию ... а мутили, то одно и то же по ходу )))