Сколько времени обычно проводите летом на пляже (часов за один раз)?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
по приезду часа 2, перед отъездом весь день могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Два-три раа макаюсь, потом просох и домой. И так раза три за день.
Просветленный (586801)
Пока корочка не подрумянится!
Верховный Наставник (171649)
на пляже не была лет 15....да и раньше не стремилась...я по гороскопу Весы, не интересна мне водная жизнь.
Верховный Наставник (221443)
зависит от количества пива , час , два , пять , легко .
Верховный Наставник (210499)
пол часа и угорел...
Верховный Наставник (228177)
Три - два, если с удочкой весь день !
Верховный Наставник (144317)
часа 2 - по гороскопу на границе Близнецы-Рак и воду очень люблю
Хранитель Истины (257797)
В смысле позагорать? Нет, не люблю валяться, я и так загораю хорошо, что совсем мне не нравится. Предпочитаю светлую кожу, это "более красивее" (правильно фразочку построила?) .