.
Советник (3255)

Как думаешь, а аполитичному человеку трудно приходится в категории ОПС? Ведь ему нужно умело лавировать между различными полит.группировками, чтобы ненароком не получить люлей. Или уметь лавировать с целью быть хорошим для всех..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зрите в корень!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427203)
Трудно нам это верно.
Верховный Наставник (141304)
да, тут неудачное слово в ту или иную сторону и отгребай, на цырлах ходить надо)
Верховный Наставник (172332)
совсем ни к чему лавировать...можно просто не отвечать на политические вопросы....здесь полно других вопросов.
Данный вид хомячка обыкновенного..довольно таки распостранен в интернете..
Просветленный (586801)
Нет лучшей категории для любителей чистопоржать!
Кто тут зависает - в йуморе не смеется...
Наставник (86346)
главное быть собой. в этом утешение
)
Наставник (25761)
Каких, нахрен, люлей?! От кого? От проплаченных задротов? Или просто от озлобленных одиноких людей, для которых политический срач - это единственная отдушина в их никчемной жизни? Более-менее адекватные люди любой политической ориентации тут до люлей не скатываются,и даже готовы выслушать контраргументы.
Верховный Наставник (181596)
Я аполитичный, но я и не слепой. Я не собираюсь между кем-либо лавировать. Есть порядочные люди и они я думаю, тоже не слепые. Да и склерозом не страдаем. Да, есть минусы, быть может и достаточно, так надо что-то делать, а не дристать по всем углам. Я с женой когда познакомился, ни шить, ни вязать, а готовила... Мало того, так ещё и курила! Так что, убить мне её надо было? А сейчас, любому даст фору, вот что значит хорошего мужа нашла! )))))))))))))))) А дети? Представляешь, мало того, что все родились по 5 килограмм, так ни один не говорил, и писать не умели, кстати, ходить тоже, так чЁ? Сразу надо было убить? Зато теперь языками чешут, хрен остановишь! Заткнут любого... )))))))
Хранитель Истины (258190)
Масса таких персонажей, периодически впадают в крайности далёкие друг от друга, часто, прямо противоположные. Не нравится такое поведение, взрослые люди, пора своё мнение иметь и его отстаивать последовательно. А хорошим для всех стать, практически, невозможно, особенно в ОПС.