Новость. Алексею Улюкаеву предъявлено обвинение в окончательной редакции. По статье грозит до 15 лет тюрьмы. Вы действительно верите что ему дадут 15 лет? И что он хотя бы год отсидит?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
А что толку то, что он будет сидеть? Конфискацию всего имущества, в т.ч. и у родственников провели, счета за границей арестовали? Для большинства граждан страны это не имеет никакого значения. У них от этого в карманах не прибавится. Одни воры обокрали другого, вот и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это не вопрос веры.
Наставник (82069)
Может и сесть.. Могут по традиции - девять лет условно..
Там же не чистая уголовка, даже если вброшено, что он лично явился в офис Сечина за взяткой в чемоданчике.. Уровень немного не тот..
Наставник (25761)
Не верю.
Хранитель Истины (449267)
Да нет, конечно! Не верим мы, что ему 15 лет дадут. За, что такой большой срок? Он же не убийца. Ведь у нас убийцы вообще на свободе находятся. А ведь за убийство по статье грозит до 25 лет тюрьмы. Вы, капрал, действительно верите что Улюкаеву дадут 15 лет, а вам, убийце, не дадут 25 лет?