Не,ну вот че за му даки:припарковала машину, все четко, хоть линейкой измеряй,возвращаюсь,а ко мне в

зад въехало нечто, купившее права в переходе, да еще, су ка, права качает. Я вызвала гайцов. А этот меня решил ором взять, бегает, руками машет, что он привык тут ставить машину, а тут я, Не знал, что у меня горячий стаж и этот ор по кер. Стою, молчу, пишу сестре, что все, накрылось море и пальмы, не приеду, *а у меня уделана. Этот бегал, бегал, видит, все бесполезно, с кулаками полез. Не, ваще придурок, у меня в свое время был черный пояс, рука поставлена, я с братьями росла, короче, наткнулся на кулак, упал. Еще раз полез, видимо, не дошло, опять наткнулся и упал. Приехали гайцы. Ржут. Протокол составили. Я спрашиваю идиота, как он собирается со мной расплачиваться, машина дорогая, наcосать он не успеет. А он вдруг плакать стал. Жена у него, дети, а права когда покупал, думал о них? А мои дети почему теперь страдать должны? Вот что с такими делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну это пост дня!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вы это серьезно, или чужую байку пересказали? Здравствуйте.
фотки есть с мобилки?
как он на кулак натыкается?)))

это - тебе!!!
Паркуйся где хочешь
Наставник (44706)
Них уя у тебя какие планы...
Верховный Наставник (120954)
На дачу,на цепь посадить и пусть отрабатывает))
Приветки,Совушка))
Таких надо сгонять в специальные поселения и заставлять работать на вредной и тяжёлой работе.
Верховный Наставник (105422)
Третьего кулака никто не отменял
Такая же фигня, но пояс у меня красный и тот для чулок
Наставник (27576)
Регистратор надо, такой сюжет если не на Оскара, то на топ Ютуба точно потянет
Про пальмы сочувствую, но оппонент, наверно, сейчас больше опечален.
Верховный Наставник (101216)
У меня из комментов только одни междометия
Привет, терпила))
Хранитель Истины (278444)
Привет ДарагаЯ))) СачуЙцвую, аднака, Ээххх

Оформлять, блин!
Со всеми отягчающими, чтобы это ЧМО не орали потом, что все бабы дуры!)))
Наставник (57638)
Ну, и твора. Не хочу читати.
Мудрец (15451)
скажу честно: я бы пощадил. но в конце.