Чинганчгук -сепар...Гойко Митич попал в базу Миротворца Культового актера внесли в базу за то что

актер посетил оккупированный Россией Крым, став специальным гостем кинофорума "Золотой витязь", который проходил в Севастополе

Чинкачкук Велика Гадина- так по-украински?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
чингачкук- подколодна змеюка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Да хохлам уже и не надо про индейцев кина бачить - у них вокруг кино гарное!
Хранитель Истины (269852)
А он ещё живой???
Наставник (71238)
Фсё....он этого просто не переживёт. Только у него нада спросить, а он знает, где эта Украина находится. А то мои знакомые спросили про это у своих американских друзей, так они ответили, что Украина в России находится...а ещё точнее, они не знают, где такая страна находится. Так что, мало кто там интересуется этими событиями, люди, попросту, живут своей жизнью.