.
Советник (3255)

Мы – то, что мы едим.. Значит, если либерала начать принудительно-насильно кормить советской ГОСТовской колбасой (не исключено, что даже ливерной), либерал от такой еды станет патриотом, а возможно даже сталинистом? Правильно я понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56985)
надо побрызгать ливерную дезодорантом с запахом хамона, сожрут как миленькие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Определенно...
А весь либерализЬм происходил от хамона, пармезана, нормандских устриц и сыра Свааля!
Просветленный (831162)
Если патриотизм напрямую связан с прямой кишкой, то да)
Зачем принудительно-насильно? Либералы сами пишут, как в очередях за советской колбасой стояли и никто их туда насильно не гнал
Наставник (40673)
Людоед перешел на картофель,
Исхудал от нехватки жиров
И его заострившийся профиль
Агрессивен вдруг стал и суров.
В. Шефнер.
Хранитель Истины (361529)
полагаю важный момент упущен
задатки запрос самого человека.
если соответствие возникло
то действительно проснётся патриотизм
в противном случае усугубится отторжение и
критика имеющегося предложения.