Почему РПЦ, добрая наша организация, не расписала еще, как, где и когда надо снимать трусы ? Действи

Действительно.
Не хочу йа согрешить, мне нужна четкая схема, как где и когда йа должен поступать таким-то и таким-то образом на, как четкий парень на! Действительно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Регламентируется только нужно ли брить лобок.Тем девчонкам,кто хочет пойти в монахини вердикт однозначен-не брить.Потому как те,кто бреет думают о мужиках.А это греховно.

Я не шучу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Подожди чуток, всё разъяснят )))
Слава, во первых: немедленно одень трусы, ибо неприлично так с людьми разговаривать; а во вторых: есть Закон Божий, в котором все регламенты четко и ясно прописаны, например: "Если ты увидишь козла, ближнего твоего, то ...", или: "Почитай отца твоего и мать твою, мать твою, что бы ...", или: "И так истреби нечестивых из среды себя, и из остальных дней недели". А РПЦ тебе такое напишут, что ты не будешь снимать трусов, пока они на тебе не сгниют и не рассыпятся в прах, или менять ты их будешь только на церковные свечи.
Наставник (93277)
Времени не хватает. Им бы сначала со всеми неправославными праздниками разобраться и мощами всех накормить...
Наставник (32200)
у нас дума трусами заведует кружевными, а ты про семейные?
ПО УТРАМ НАДЕВ ЧАСЫ - НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО ТРУСЫ

ВЕЧЕРОМ ЖЕ СНЯВ ЧАСЫ, НЕ ЗАБУДЬ СНЯТЬ И ТРУСЫ

Верховный Наставник (248692)
Слава, трусы вообще греховны, ибо суть тлетворное влияние Запада вообще и еретического католицизма в частности. Тебе, как мужику, полагаются исключительно порты посконные, домашней выделки. Менять же их будешь по субботам, после бани. В иное же время снимать и обратно на лядвеи грешные натягивать по потребности телесной, но богобоязненно и с молитвою. А бабам юбок хватит. А то ишь, наладили всякими тряпками под юбками закрываться, а сие есть прелесть мирская.