Если ты встретишь в космосе инопланетянина... твои действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
До космоса ещё добраться надо, это не каждому по карману и здоровью. Да и не надо так далеко ходить - они вокруг нас, особенно во власти - сплошные рептилоиды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17178)
Постараюсь не попадаться ему на глаза. Буду за ним наблюдать, изучать.
Мудрец (14861)
Я столько не пью)
Хранитель Истины (345244)

Верховный Наставник (104718)
привет)))

Просветленный (645423)
Спрошу а инопланетянам есть
Верховный Наставник (230076)
Мои действия он примет за акт вандализма
Верховный Наставник (126256)

Верховный Наставник (131094)
не..в космос лететь нет никакого желания..так что встреча мне не грозит)
Наставник (57652)
Лес,лесник, cpy.