Что вы в детстве собирали: марки, открытки, фантики от конфет или от жевательной резинки, значки, ручки..? Куда все это дели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Открытки с животными, календарики. До сих пор лежат в шкафу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154016)
бутылки и сдавал на ириски
Марки гдето у маман заначены, вкладыши, выигранные в количестве тупо раздарены были)
Хранитель Истины (379643)
Собирала открытки с фотографиями артистов. Все осталось с прошлой жизни и в другой стране.
Хранитель Истины (323869)
Никогда ничего не собирала, не понимала, зачем нужна вся эта ботва))
Верховный Наставник (121736)
марки собирал протом продал
Верховный Наставник (163162)
Все отдал внучатам.)
Монеты, так и лежат.....гора целая)
Открытки с кошками... )
Куда все это делось - понятия не имею...
Мой сын занимается нумизматикой...
Сначала вроде бы в шутку все начиналось, а сейчас у него серьезная коллекция...
Вот это я понимаю! Жаль, меня в детстве никто не надоумил... )
ничего не собирала .
Хранитель Истины (305731)
я собирали пустые пачки от сигарет.... сейчас бы за такую коллекцию дорого бы дали)))
Верховный Наставник (105284)
Календарики собирала)
У меня их целая коробка была, не знаю где они сейчас, может у родителей где-то валяются
Верховный Наставник (238680)
Открытки собирала...потом из них шкатулок всяких нашила))