Гроссмейстер (7856)

Что это и куда девать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21134)
...первое желание - скинуться на приз в конкурсе за Лучшую Фотографию Года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забей, Стас
Хранитель Истины (305464)
Это почти 10 копеек.
Купи себе чего нить))
Мудрец (12845)
Копить на мороженое Может к пенсии накопится на эскимо на палочке
Гроссмейстер (6264)
Копирну: (куда теперь деньги девать, ума не приложу...)

С сегодняшнего дня мы будем платить авторам вопросов и ответов до 5 коп за каждый переход с поисковых систем. Оплата пока будет идти в пробном режиме: со временем, вероятно, что-то где-то изменится. Платежи будут приходить на ваш партнерский счет. Оттуда вы сможете вывести деньги или на внутренний счет Проекта, или на WebMoney-кошелек, указанный в Настройках кабинета, раздел Партнерские данные.

При этом, платежи не производятся для Авторов, не посещавших Проект неделю и более: их доля равномерно распределяется между авторами простых ответов.

Пользователь, удаливший свой кабинет с Проекта - также ничего не будет получать, поскольку все его вопросы и ответы переданы техническому псевдопользователю.

Подробности в Помощи.
Наставник (56560)
Копи - стикеры будешь здешним дружбанам дарить!😆
.
Мудрец (11148)
лет через ***цать можно на мороженое накопить ...