Такое осчусчение, что горячую воду отключают не по технической необходимости, профилактике или ремонту, а из вредности)

Ладно хоть в доме можно помыться, там колонка, а так вообще попа)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20704)
Вспомни советское время. Сейчас вроде ограничение есть - две недели. За это время нужно почистить и отремонтировать котлы в котельной, трассы хотя бы до бойлерной, сами бойлара и трассы ГВС до домов. При том, что как обычно запчастей, труб и прочего меньше чем нужно.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
именно так оно и есть...
Верховный Наставник (207240)
можно подумать, что кто-то заметит разницу между тем, есть у тебя дома вода или нет
Верховный Наставник (121736)
че ты хочешь одни враги народа у власти
да уж Димачка..в Мариэле эта роскаш

По большей части так оно и есть, но бывает и ремонтные работы, но чаще да без необходимости!!!!!