У вас как соседи нормальные?

У меня соседка тетенька лет 60-ти постоянно торчит около своей двери и в глазок таращится... прям следит за мной... че тетке надо не понятно... выйду например на полчасика...дверь холла не закрываю...ну там пошла или с собакой или в магаз по быстрому сбегать... прихожу...бац ..холл закрыт... такое впечатление что она сидит около двери своей круглосуточно и все видит. Причем знает все и про всех кто живет рядом, у нас 4 квартиры в холле... я например даже не знаю как некоторых зовут..здрассте и здрассте и все.

зачем ей все это надо...непонятно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Нормальные...Помогают с опохмелом...Тётя Галя вот, за год пятый раз замуж вышла...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
с соседями повезло..не слышу,не вижу..
Верховный Наставник (110779)
Сволочь он, сволочь. Наш общий сосед, и мне в стенку и ему, разводился и разъезжался, а я первый протянул ему руку помощи и выкупил его квартиру, а этот, напротив который, чухался долго, хотя он мне и сообщил об этом событии, о разводе и разъезде. А сейчас пишет на стенках, что я козел. Разве это правильно?
По лестничной площадке - более-менее, снизу - тоже ничего, сверху - козлы))))
Хранитель Истины (355551)
У нас частный сектор...
И вот.. Один меломан, с музоном до 3 ночи. Другой любит перекапывать почву культиватором по многу-многу раз. Просто любит, чтоб земля была черная и всё, больше ему ничего не надо. Другой - пироман, - всё время что-то жгёт в бочке. Где он столько мусора то берёт.. Да вонючий такой. И наконец товарищ, который вывел трубу своего септика в общественный сквер, аккурат напротив памятника и детской площадки. И каждый вечер, когда его семья принимает душ.... в общем все в курсе, когда он это делает...) Ну про местных гиперобщительных тётушек-собирательниц сплетен, я думаю даже и не стоит))))
Отличные!
Магистр (1427)
Бабуля не в себе. Не обращайте внимания.

У нас соседи стучат, сверлят, пилят, долбят перфоратором в 6 утра. Да. Нормальные соседи. Как у всех. ))
Хранитель Истины (380518)
Нормальные.
У наших соседей у самых есть дети и им не до такой ерунды, нормальные!!!!!